top.mail.ru

Хижина в лесу / The Cabin in the Woods (Дрю Годдард) [720p]

Обсуждение самых любимых и не очень фильмов. Возможно некоторые фильмы будут доступны для скачивания)

Re: Хижина в лесу / The Cabin in the Woods (Дрю Годдард) [72

Сообщение balonka12 » 13 янв 2013, 16:02

Концовка на 2/5
balonka12

Сообщение ELIANA » 21 фев 2013, 16:43

balonka12 писал(а):Концовка на 2/5

Да, кстати, наверно поддержу )
ELIANA
Администратор

Сообщение Muste » 21 фев 2013, 22:39

Я заинтригован. Добавил в список что надо просмотреть))
Muste

Сообщение COMAN » 21 фев 2013, 23:11

Muste писал(а):Я заинтригован. Добавил в список что надо просмотреть))

Лучше не медлить с этим.
Зарывая свои грехи в землю, человечество сеет семена собственной гибели…
Фурри-игру нашего производства можно найти вот тут http://vk.com/sc_thegame
COMAN
Администратор

Сообщение Kozzy » 23 фев 2013, 21:37

Какие интересные отзывы! Первый "Куб" - один из моих любимейших фильмов. "Я плюю на ваши могилы" - кино необычное, резкое. Если этот фильм хоть немного похож на эти фильмы - будем смотреть.
Заходите ко мне: http://vk.com/furry_comix_rus_kozzy
Kozzy

Сообщение COMAN » 23 фев 2013, 23:27

"Я плюю на ваши могилы" - кино необычное, резкое.

Увы, не смотрел, но, судя по отзывам на этот фильм, не уверен что вы найдёте сходства с ним тут)
Зарывая свои грехи в землю, человечество сеет семена собственной гибели…
Фурри-игру нашего производства можно найти вот тут http://vk.com/sc_thegame
COMAN
Администратор

Сообщение Kozzy » 24 фев 2013, 20:56

COMAN писал(а):Увы, не смотрел, но, судя по отзывам на этот фильм, не уверен что вы найдёте сходства с ним тут)

Скорее я всё же ориентируюсь на сравнение с "Кубом". В общем, скачал, положил в отдельную папочку "Надо срочно посмотреть". Первый "Куб" - очень многогранный и весьма разноплановый для осознания фильм. Дальнейшие его продолжения - это просто тупая попытка отбить кассу, не более. А вот первый - очень хорош для любителей покопаться в человеческой психологии. А вот "Я плюю на ваши могилы"... Ну... Сказать, что это необычный фильм - это не сказать ничего. Я бы его разместил в одном ряду с фильмами "Груз-200", "Зелёный слоник" и "Человеческая многоножка". Но если "Груз-200" - это просто постперестроечный трэш, "Зелёный слоник" - просто мозговой угар, а "Человеческая многоножка" - попытка показать тёмные грани человеческого сознания, то "Я плюю на ваши могилы" - это не столь откровенное изнасилование мозга смотрящего, а высокоинтеллектуальное. Прямо-таки с претензиями. Не буду раскрывать всю суть фильма, вот только парочка цитат из педевикии:

Сломавшему ногу бандиту, привязанному к дереву, приходится отведать дохлую крысу, а потом его, с глазами, которые он не мог закрыть из-за пронзённых рыболовными крючками век, ослепив, заклёвывают вороны. Второй же погибает в растворе едкой щёлочи. Третий парень, работник бензоколонки, подвергается процедуре выдирания клещами зубов, после чего Дженнифер его кастрирует садовыми ножницами и оставляет умирать от шока и потери крови. А шерифа героиня выманивает, уведя из дома его дочку, в парк, где, также сначала оглушив его битой, в одной из построек вставляет ему в анус ствол дробовика, а потом цепляет спусковой крючок ружья верёвкой, другой конец которой привязывает к лежащему там же без сознания дурачку. Обоих убивает одним зарядом дроби при попытке дурачка встать с места.

В общем, вот такое кино ))
Последний раз редактировалось Kozzy 09 мар 2013, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
Kozzy

Сообщение Muste » 25 фев 2013, 18:45

ооооооооооооо
Последний раз редактировалось Muste 26 окт 2013, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
Muste

Сообщение Kozzy » 09 мар 2013, 22:24

О-о-о-о-о-о-о! Посмотрел я эту «Хижину в лесу»! Только что... Скажу я вам — это ОЧЕНЬ сцуко необычное кино. Очень. ОЧЕНЬ! Я бы отнёс эту киноленту к вершинам триллерного хоррора, без всяких сомнений. Этот фильм надо смотреть обязательно на ночь глядя. Можно в состоянии лёгкой расторможенности сознания. И никакого блять хэппи-энда там не будет, это я вам сразу говорю. Ну а раскрывать сюжет не стоит, иначе смотреть неинтересно.

Понравился перевод и ёмко разбросанные по всему фильму шутки юмора. Момент с единорогом просто заставил дрыгаться в конвульсиях от смеха. Ну и Сигурни Уивер может ещё тряхнуть стариной — она блин с чужими махалась врукопашную! Даже странно, что всего лишь какое-то древнее зло смогло её уконтрапупить...

Этот фильм надо смотреть, имея хотя бы общее представление об основных ужастиках последних двадцати лет. Там скрытые и не очень скрытые аллюзии на ВСЕ основные хоррор-фильмы этих лет представлены весьма обильно.

Вывод: понравилось просто офигинительно! Это при том, что я не отношу себя к любителям хоррор-тематики. По десятибалльной шкале — твёрдые 11 баллов.

P.S.
Ничего общего с фильмом «Я плюю на ваши могилы». А вот лёгкие аллюзии на «Куб» действительно присутствуют.
Kozzy

Сообщение dearma » 29 мар 2013, 17:19

Фильм весьма посредственный как по мне
dearma

Пред.След.

Вернуться в Фильмы